Estudio Bíblico

Wednesday, July 17, 2019 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Oración

Saturday, July 20, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, July 21, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Estudio Bíblico

Wednesday, July 24, 2019 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Oración

Saturday, July 27, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Alcance de "Home Depot"

Saturday, July 27, 2019 7:00 am

Salimos a los "Home Depot" de Fremont, Union City y Newark para hablar sobre ... read more


Servico de Celebracion

Sunday, July 28, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Noche de Adoracion y Santa Cena

Wednesday, July 31, 2019 7:00 pm

Un tiempo de Adoracion y la Santa Cena read more


Estudio Bíblico

Wednesday, July 31, 2019 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Oración

Saturday, August 3, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, August 4, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Estudio Bíblico

Wednesday, August 7, 2019 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Que dice la Biblia ...

Friday, August 9, 2019 7:00 pm — 9:00 pm

Una servico que hablamos en profundida sobre temas de la biblia. read more


Oración

Saturday, August 10, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, August 11, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Hijas del Rey

Tuesday, August 13, 2019 6:30 pm

Las mujeres estan estudiano el libro: Mujer Verdadera 101: Diseño Divino por Mary A. ... read more


Estudio Bíblico

Wednesday, August 14, 2019 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more