Servico de Celebracion

Sunday, February 16, 2020 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Estudio Bíblico

Wednesday, February 19, 2020 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Oración

Saturday, February 22, 2020 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, February 23, 2020 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Noche de Adoracion y Santa Cena

Wednesday, February 26, 2020 7:00 pm

Un tiempo de Adoracion y la Santa Cena read more


Estudio Bíblico

Wednesday, February 26, 2020 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Oración

Saturday, February 29, 2020 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Alcance de "Home Depot"

Saturday, February 29, 2020 7:00 am

Salimos a los "Home Depot" de Fremont, Union City y Newark para hablar sobre ... read more


Servico de Celebracion

Sunday, March 1, 2020 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Estudio Bíblico

Wednesday, March 4, 2020 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Oración

Saturday, March 7, 2020 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, March 8, 2020 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Hijas del Rey

Tuesday, March 10, 2020 6:30 pm

Las mujeres estan estudiano el libro: Mujer Verdadera 101: Diseño Divino por Mary A. ... read more


Estudio Bíblico

Wednesday, March 11, 2020 7:00 pm

Estudio Bíblico sobra la vida diaria! read more


Que dice la Biblia ...

Friday, March 13, 2020 7:00 pm — 9:00 pm

Una servico que hablamos en profundida sobre temas de la biblia. read more


Oración

Saturday, March 14, 2020 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, March 15, 2020 10:30 am

Servico de Celebracion read more