Los Diez Mandamientos

Wednesday, March 20, 2019 7:00 pm

Estudio sobre los diez mandamientos! read more


Oración

Saturday, March 23, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, March 24, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Noche de Adoracion y Santa Cena

Wednesday, March 27, 2019 7:00 pm

Un tiempo de Adoracion y la Santa Cena read more


Los Diez Mandamientos

Wednesday, March 27, 2019 7:00 pm

Estudio sobre los diez mandamientos! read more


Oración

Saturday, March 30, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Alcance de "Home Depot"

Saturday, March 30, 2019 7:00 am

Salimos a los "Home Depot" de Fremont, Union City y Newark para hablar sobre ... read more


Servico de Celebracion

Sunday, March 31, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Los Diez Mandamientos

Wednesday, April 3, 2019 7:00 pm

Estudio sobre los diez mandamientos! read more


Oración

Saturday, April 6, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, April 7, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Hijas del Rey

Tuesday, April 9, 2019 6:30 pm

Las mujeres estan estudiano el libro: Mujer Verdadera 101: Diseño Divino por Mary A. ... read more


Los Diez Mandamientos

Wednesday, April 10, 2019 7:00 pm

Estudio sobre los diez mandamientos! read more


Que dice la Biblia ...

Friday, April 12, 2019 7:00 pm — 9:00 pm

Una servico que hablamos en profundida sobre temas de la biblia. read more


Oración

Saturday, April 13, 2019 5:30 am

Tiempo de Oración en el cuarto de Jacobo read more


Servico de Celebracion

Sunday, April 14, 2019 10:30 am

Servico de Celebracion read more


Los Diez Mandamientos

Wednesday, April 17, 2019 7:00 pm

Estudio sobre los diez mandamientos! read more